Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия

Культура

06.05.2022

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ГОРОДЕ ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

КО ДНЮ ПОБЕДЫ

8 МАЯ

Место проведения

Время

начала

Мероприятие

Стадион «Горняк»

20-00

Концертная программа «Победа одна на всех» с участием профессиональных артистов и творческих коллективов города Железногорска.

Вход на концерт – свободный и по пригласительным билетам.

В целях антитеррористической защищенности пропуск на стадион предусмотрен через арочные металлодетекторы с досмотром личных вещей.

На стадион нельзя будет проносить любые бутилированные напитки, в том числе, питьевую воду. Приобрести воду можно будет на стадионе.

9 МАЯ

Место проведения

Время

начала

Мероприятие

Мемориал «Большой Дуб»

10-00

Акция памяти, посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сквер Воинской Славы у стелы Слава Защитникам Отечества

11-00

Акция памяти, посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Ввиду обеспечения требований антитеррористической защищенности города Железногорска, избежания возможных провокаций и рекомендаций органов внутренних дел Курской области по соблюдению режима желтого уровня террористической опасности, введенного на территории региона, принято решение не проводить в этом году акцию «Бессмертный полк» в городе Железногорске. Желающие могут принять участие в данном мероприятии в городе Курске.

Построение колонны в городе Курске начнется с 11:00 часов на проспекте Победы на участке от Вечного огня на мемориале «Курская дуга» до Триумфальной арки. Маршрут движения – по проспекту Победы: от Вечного огня на мемориале «Курская дуга» до ТРЦ «Триумф». Колонна начнёт движение в 12:00.

В целях недопущения различных непредвиденных ситуаций присоединиться к шествию можно только в месте формирования колонны.

На перекрестках ул. Тропинки и ул. Карла Маркса, ул. Рябиновой и ул. Карла Маркса, в районе ТРЦ «Триумф» (ул. Карла Маркса, 74А), в районе «Тойота Центр Курск» (пр. Победы, 9), около дома №14 по проспекту Победы будут организованы входы для участия в мероприятии с использованием стационарных металлодетекторов.

В других местах прохода не будет.


Возврат к списку