Официальный сайт Муниципального образования Город Железногорск

city.png

• Я рад приветствовать Вас на официальном сайте администрации муниципального образования «город Железногорск». На наших страницах Вы сможете систематически получать оперативную и достоверную информацию о работе органов власти, о происходящих в нашем городе событиях, о его социально – экономическом развитии.

Здесь Вы также сможете познакомиться с нормативно - правовыми актами администрации города и Железногорской городской Думы.

Руководство города прилагает все усилия, чтобы Железногорск динамично развивался, жил активной деловой жизнью, был благоустроенным и шел в ногу со временем. Возможности сайта позволяют нам с Вами общаться напрямую – посредством рубрики «Обратная связь» Вы всегда можете задать свой вопрос или дать совет мне, как главе города, моим заместителям или любому из руководителей структурного подразделения администрации города.

Мы готовы к продуктивному диалогу и конструктивному сотрудничеству.

Д.В. Котов, глава города Железногорска

Стандарт развития конкуренции

• 20 февраля 2017

Постановление № 4 от 10.01.2017г. «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «город Железногорск» Курской области».
    Скачать (29.44 Кб, rar) Скачано: 1 раз

• 20 февраля 2017

СОГЛАШЕНИЕ между комитетом по экономике и развитию Курской области и администраций города Железногорска Курской области о внедрении Стандарта развития конкуренции в Курской области
    Скачать (39.36 Кб, rar) Скачано: 1 раз