Официальный сайт Муниципального образования Город Железногорск

city.png

• Я рад приветствовать Вас на официальном сайте администрации муниципального образования «город Железногорск». На наших страницах Вы сможете систематически получать оперативную и достоверную информацию о работе органов власти, о происходящих в нашем городе событиях, о его социально – экономическом развитии.

Здесь Вы также сможете познакомиться с нормативно - правовыми актами администрации города и Железногорской городской Думы.

Руководство города прилагает все усилия, чтобы Железногорск динамично развивался, жил активной деловой жизнью, был благоустроенным и шел в ногу со временем. Возможности сайта позволяют нам с Вами общаться напрямую – посредством рубрики «Обратная связь» Вы всегда можете задать свой вопрос или дать совет мне, как главе города, моим заместителям или любому из руководителей структурного подразделения администрации города.

Мы готовы к продуктивному диалогу и конструктивному сотрудничеству.

Д.В. Котов, глава города Железногорска

МУП «Городское коммунально-энергетическое хозяйство»

• МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

ГОРКОМЭНЕРГО

Юридический адрес: 307170, г. Железногорск Курской обл., ул. 21 Партсъезда, д. 17,

Почтовый адрес: 307170, г. Железногорск Курской обл., ул. 21 Партсъезда, д. 17,

Телефоны: приемная: (8-47148) 7 -89-21 (тел./факс), бухгалтерия: 7-89-22; директор 7-89-20.

E-mail: gorenergo@fecity.ru

Ф.И.О. руководителя: Пятков Сергей Викторович.

Дата и место регистрации (перерегистрации): 14 декабря 2004 г., МИ МНС России №3 по Курской области.

Вышестоящая организация, учредители: Железногорская городская Дума, Администрация г. Железногорска.

Цели, функции, задачи: обслуживание и эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства и получение прибыли за счет осуществления хозяйственной деятельности.

Основные виды деятельности:

- 93.05 – «Прочая персональная деятельность»;

- 93.03 – «Организация похоронного дела»;

Дополнительный вид экономической деятельности:

- 74.84 – «Прочие виды деятельности»;

- 90.00.3 – «Уборка территории и аналогичная деятельность»;

- 92.33 «Деятельность ярмарок и парков с аттракционами»;

- 92.7 – «Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений».

Структурные подразделения:

Банное хозяйство, ритуальная служба, ярмарка, служба по санитарной очистке города, парк культуры и отдыха, общественные туалеты.

Официальный сайт администрации Курской области

Официальный сайт губернатора Курской области