Официальный сайт Муниципального образования Город Железногорск

city.png

• Я рад приветствовать Вас на официальном сайте администрации муниципального образования «город Железногорск». На наших страницах Вы сможете систематически получать оперативную и достоверную информацию о работе органов власти, о происходящих в нашем городе событиях, о его социально – экономическом развитии.

Здесь Вы также сможете познакомиться с нормативно - правовыми актами администрации города и Железногорской городской Думы.

Руководство города прилагает все усилия, чтобы Железногорск динамично развивался, жил активной деловой жизнью, был благоустроенным и шел в ногу со временем. Возможности сайта позволяют нам с Вами общаться напрямую – посредством рубрики «Обратная связь» Вы всегда можете задать свой вопрос или дать совет мне, как главе города, моим заместителям или любому из руководителей структурного подразделения администрации города.

Мы готовы к продуктивному диалогу и конструктивному сотрудничеству.

Д.В. Котов, глава города Железногорска

Группа Предприятий «ГОТЭК»

• 8 ноября 2017

Группа предприятий "ГОТЭК" - крупнейший в Российской Федерации производитель современной упаковки и упаковочных материалов, лидер отечественного рынка по ассортименту выпускаемой продукции.
    На производственной площадке г. Железногорска расположены АО «ГОТЭК», АО «ПОЛИПАК», который осуществляет выпуск гибкой упаковки на основе полимерных материалов, АО «ГОТЭК – ПРИНТ»- полиграфическая компания по производству упаковки из картона и микрогофрокартона с многоцветной печатью, АО «ГОТЭК-ЛИТАР» - один из ведущих в стране производителей упаковки из формованной бумажной массы. Также в Железногорске находятся филиал АО «Управляющая компания группы предприятий «ГОТЭК», АО «Универсальный лизинг» и ООО «ГОТЭК-Центр предоставления услуг», которые сосредоточили в себе функции финансового и бухгалтерского учета, управления персоналом, ремонта, транспортной и складской логистики.

Предприятия группы производят широкий ассортимент продукции: картон гофрированный, упаковку из гофрокартона с флексографской печатью, упаковку с офсетной печатью из картона и пластика, гибкую упаковку на основе полимерных и бумажных материалов, а также упаковку из формованной бумажной массы.
    Группа "ГОТЭК" является новатором в бизнесе, и это на протяжении не одного десятка лет остается основой ее успеха. Для решения стратегических задач у нее есть все необходимое: современные технологии и оборудование от ведущих мировых производителей, многолетний опыт работы упаковочном сегменте российской экономики, высокий уровень сервиса и квалифицированный вовлеченный персонал.

В клиентскую базу предприятий группы входят сегодня около 1000 различных транснациональных и российских компании различного профиля деятельности. В своей работе с заказчиками "ГОТЭК" использует персонифицированный подход, работает ради удовлетворения их потребностей в качественной упаковке. На предприятиях группы внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества ИСО 9001:2000.

Высокий престиж торговой марки «ГОТЭК» подтверждают и различные дипломы и медали крупнейших российских и международных выставок и упаковочных конкурсов. Несколько раз «ГОТЭК» становился победителем конкурса «Лучшие российские предприятия», ежегодно организуемого Торгово-промышленной палатой РФ и Российским союзом промышленников и предпринимателей в номинациях «За эффективное управление производством» и «За наиболее динамичное развитие».

В течение десяти последних лет "ГОТЭК" применяет стратегию оптимизации своей операционной модели, внедряет новейшие технологии и оборудование, развивает и расширяет портфель высококачественных упаковочных решений. В результате такой политики рост производства многократно превысил средний показатель в отрасли. На фоне столь впечатляющей динамики компания демонстрирует высокую эффективность всей своей работы. По мнению экспертов отечественного потребительского рынка, группа "ГОТЭК" входит в сотню наиболее успешных и самых быстрорастущих компаний России.

* Филиал АО «Управляющая компания группы предприятий «ГОТЭК»

307170, Курская обл., г. Железногорск, ул. Гагарина, д. 14/3.

Тел.: (47148) 4-20-40; e-mail: group@gotek.ru

* АО «ГОТЭК»

Тел.: (47148) 7-96-99; (47148) 7-96-80; e-mail: group@gotek.ru

* АО «ПОЛИПАК»