Официальный сайт Муниципального образования Город Железногорск

city.png

• Я рад приветствовать Вас на официальном сайте администрации муниципального образования «город Железногорск». На наших страницах Вы сможете систематически получать оперативную и достоверную информацию о работе органов власти, о происходящих в нашем городе событиях, о его социально – экономическом развитии.

Здесь Вы также сможете познакомиться с нормативно - правовыми актами администрации города и Железногорской городской Думы.

Руководство города прилагает все усилия, чтобы Железногорск динамично развивался, жил активной деловой жизнью, был благоустроенным и шел в ногу со временем. Возможности сайта позволяют нам с Вами общаться напрямую – посредством рубрики «Обратная связь» Вы всегда можете задать свой вопрос или дать совет мне, как главе города, моим заместителям или любому из руководителей структурного подразделения администрации города.

Мы готовы к продуктивному диалогу и конструктивному сотрудничеству.

Д.В. Котов, глава города Железногорска

«Железногорские новости»

• Газета «Железногорские новости» - официальная газета администрации города Железногорска Курской области. Первый номер вышел в марте 1935 года. Первоначально издание называлось «Вперед», затем «Ударный фронт» .
    В январе 1991 года «Ударный фронт» переименован в «Железногорские новости».  Главный редактор - Елена Васильевна Петренко
    Адрес: ул.Димитрова, д.23.
    Телефоны:
    Редактор - 4-20-12;
    Бухгалтерия - 4-10-97;
    Факс - 4-87-34;
    Корреспонденты, отдел рекламы - 4-86-24.
    Е-mail: novosti.zh@mail.ru
    Сайт: www.ferumnews.ru
    График работы: с 08.30 до 17.30.

Официальный сайт администрации Курской области

Официальный сайт губернатора Курской области