Официальный сайт Муниципального образования Город Железногорск

city.png

• Я рад приветствовать Вас на официальном сайте администрации муниципального образования «город Железногорск». На наших страницах Вы сможете систематически получать оперативную и достоверную информацию о работе органов власти, о происходящих в нашем городе событиях, о его социально – экономическом развитии.

Здесь Вы также сможете познакомиться с нормативно - правовыми актами администрации города и Железногорской городской Думы.

Руководство города прилагает все усилия, чтобы Железногорск динамично развивался, жил активной деловой жизнью, был благоустроенным и шел в ногу со временем. Возможности сайта позволяют нам с Вами общаться напрямую – посредством рубрики «Обратная связь» Вы всегда можете задать свой вопрос или дать совет мне, как главе города, моим заместителям или любому из руководителей структурного подразделения администрации города.

Мы готовы к продуктивному диалогу и конструктивному сотрудничеству.

Д.В. Котов, глава города Железногорска

Выборы в органы МО

• 29 марта 2017

Сведения об избирательных компаниях, планируемых на единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории города Железногорска Курской области