Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия

Подведомственные организации



КУЛЬТУРА

МОУДО «Железногорская детская школа искусств», ул. Рокоссовского , 56/1

Староверова Наталья Викторовна

МУК «Городской краеведческий музей»

ул. Ленина, 56

Чернышова Марина Евгеньевна

МОУДО «ХШНП «Артель»

ул. Ленина, 22а

Чепелева Наталья Ивановна

МОУДО «Детская музыкально-хоровая школа им. Г.Струве»

Детский пер.,15

Скорова Татьяна Юрьевна

МБУК КЦ «Русь» (филиалы - "Дворец горняков", "Арт", "Алиса", "Горница", "Забава") ул. Ленина, 39

Герцен Владимир Эдуардович

МУК «Централизованная библиотечная система г.Железногорска Курской области», ул. Октябрьская, 40

Авдеева Татьяна Владимировна

МУК «Централизованная бухгалтерия учреждений сферы культуры», Ленина, 17

Локтионова Ольга Владимировна

ОБРАЗОВАНИЕ



Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Гимназия №1», ул. Комсомольская, д.2

Андреева Татьяна Геннадьевна

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Железногорская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида»

Ул. Ленина, д.15

Марченко Любовь Гавриловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №3»

Ул. Парковая, д.10

Зайцев Евгений Валерьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №4»

Ул. Курская, д.7

Науменко Сергей Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5»

Ул. Курская, д.21

Шкутова Марина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №6»

Ул. Л. Голенькова, д.15

Ерохина Ирина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №7»

Ул. Курская, д. 43


Мызникова Мария Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

Ул. Курская, д.68

Тяжкороб Евгений Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №9 им. К.К. Рокоссовского»

Ул. Мира, д.47

Бровкина Гитана Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия№10»

Ул. Дружбы, д.14

Щетинин Артур Николаевич             

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов»

Ул. Воинов Интернационалистов, д.1

Зимина Галина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №12»

Ул. Детский переулок, д.18

Долженков Владимир Васильевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13»

Ул. Энтузиастов д.6

Якунин Василий Иванович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

Ул. Октябрьская, д.22

Киселева Инесса Васильевна

МУП Комбинат питания учащихся»

ул.Мира, 7

Хатюхина Лилия Васильевна

"Центр сетевого взаимодействия" Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №6"

ул.Октябрьская, 22

Калашников Николай Александрович


Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов»

Ул. Ленина, 17

Андреев Игорь Николаевич

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников», ул. Ленина, 30-а

Евстефеев Юрий Владимирович

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных туристов»

Ул. Мира, 7

Киселев Андрей Николаевич

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

Ул. Курская, 39

Кошарова Ирина Петровна



Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 комбинированного вида "Капитошка"

Ул. Ленина, 92/7
Пичкурова Елена Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида»

Ул. Партсъезда, 13

Астафьева Людмила Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4 комбинированного вида"

Ул. Ленина, 4-а
Милехина Ирина Валериевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида»

Ул. Ленина, , 3-а

Кашина Лариса Юрьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 общеразвивающего вида»

Ул. Комарова, 57

Жаворонок Наталия Валерьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Звездочка»-детский сад № 8 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников»

Ул. Комарова, 26/3

Литвиненко Татьяна Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 комбинированного вида»

Ул. Курская, 23

Прозорова Надежда Олеговна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Тополек»-детский сад № 12»

Ул. Гагарина, 45/3

Ефименко Елена Ивановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 комбинированного вида «Ладушки»

Ул. Гагарина, 17/3

Гришакова Нина Павловна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 15 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников»

Ул. Гагарина 13/3

Хоботкина Наталья Юрьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Зорька»-детский сад №16»

Ул. Зеленая, 24

Слабикова Лариса Анатольевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 18 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического и физического направлений развития воспитанников»

Ул. Гагарина 4/2

Артеменко Ольга Николаевна              

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 19 комбинированного вида»

Ул. Курская, 41

Пирожкова Анна Анатольевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 20 комбинированного вида», ул. Обогатителей, 4/2

Литвинова Елена Ивановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22 комбинированного вида»

Ул. Дружбы, 12

Щепакова Елена Петровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Искорка» - детский сад № 24»

Ул. Мира, 9

Макеева Любовь Алексеевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Алые паруса» - детский сад № 26»

Ул. Детский переулок , 17

Данилова Лариса Васильевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Дюймовочка» - детский сад № 28»

Ул. Сентюрева, 6/4

Гришкина Татьяна Валерьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Кристаллик» - детский сад № 30»

Ул. Димитрова, 10

Носаченко Татьяна Михайловна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Дубравушка»- детский сад № 31, с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников»

Ул. Молодежная, 4

Климашевская Елена Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 32 комбинированного вида»

Ул. Мира, 18/1


Чернокур Надежда Ивановна

Муниципальное казенное учреждение "Центр Молодежи" города Железногорска

ул. Ленина, д.29/2

Марахина Татьяна Ивановна

Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный лагерь "ОЛИМПИЕЦ"

ул.21 Партсъезда, 17

Калюкин Владимир Петрович

СПОРТ

МБУ «НЕПТУН»

г. Железногорска

ул. Октябрьская, 44

Маслов Василий Алексеевич

МКУ «ГЦ по развитию ФК и С»

ул. Ленина, 17

Галкина Надежда Викторовна

МБУ "СШОР

«Единоборств»

ул. Октябрьская, 44

Мульдияров Сергей Юрьевич

МБУ "СШОР"

ул. Димитрова, здание 2

Толкачев Борис Викторович             

МБУ "СШ «АЛЬБАТРОС»

ул. Комсомольская, 2

Капусткин Владимир Алексеевич

МБУ Стадион «Горняк»

ул. Ленина, 11а

Пенюшкин Евгений Иванович

МБУ "Ледовый каток "Юбилейный"
           
ул.Ленина, 91
Дюльдин Артур Олегович


МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

МУП «Горводоканал», ГСП-51

Пылинский Максим Валентинович

МУП «Гортеплосеть», ул. Мира, 50

Дроздов Александр Александрович

МУП «Горэлектросеть», ул. Мира, 66

Миронов Евгений Викторович

МУП «Транспортные линии г.Железногорска», ул. Промплощадка, 2

Оголяр Дмитрий Сергеевич

МУП Автотехнический центр»

ул. Промплощадка, 2

Пальмтаг Ольга Михайловна

МУП «ЭКО-СЕРВИС», ул. Мира, 56

Штейнберг Олег Игоревич

МУП «Городское коммунально-энергетическое хозяйство»,

ул. 21 Партсъезда, 17

Куликов Евгений Борисович

МУ Управления по делам ГО и ЧС г.Железногорска, Автолюбителей, 3

Чавкин Иван Иванович

МУП «Единый расчетный центр» ул. 21 Партсъезда, 11

Денисов Константин Борисович 

Муниципальное казенное учреждение «Центр социальных выплат» города Железногорска Курской области

(ул. Ленина, дом 52)

Усова Нина Сергеевна - директор

МКУ «Административно-хозяйственная служба администрации города Железногорска»

(ул. Ленина д.52)

Баев Сергей Николаевич

МБУ Редакция газеты «Железногорские новости»

(ул. Димитрова д.23)

Петренко Елена Васильевна

МКУ «Дирекция по организации строительства и реконструкции объектов муниципальной собственности» города Железногорска (ул. Димитрова д. 15)

Мокрецов Роман Николаевич

МКУ «Ремонтно-хозяйственная служба г. Железногорска» (ул. Октябрьская, 22/2)

Мокрецов Роман Николаевич