Вернуться к обычному виду


Официальный сайт Муниципального образования Город Железногорск

city.png

  • Я рад приветствовать Вас на официальном сайте администрации муниципального образования «город Железногорск». На наших страницах Вы сможете систематически получать оперативную и достоверную информацию о работе органов власти, о происходящих в нашем городе событиях, о его социально – экономическом развитии.

    Здесь Вы также сможете познакомиться с нормативно - правовыми актами администрации города и Железногорской городской Думы.

    Руководство города прилагает все усилия, чтобы Железногорск динамично развивался, жил активной деловой жизнью, был благоустроенным и шел в ногу со временем. Возможности сайта позволяют нам с Вами общаться напрямую – посредством рубрики «Обратная связь» Вы всегда можете задать свой вопрос или дать совет мне, как главе города, моим заместителям или любому из руководителей структурного подразделения администрации города.

    Мы готовы к продуктивному диалогу и конструктивному сотрудничеству.

    Д.В. Котов, глава города Железногорска




Подведомственные организации


  • КУЛЬТУРА

    МОУДО «Железногорская детская школа искусств», ул. Рокоссовского , 56/1

    Харченкова Татьяна Ивановна

    МУК «Городской краеведческий музей»

    ул. Ленина, 56

    Моталыгина Татьяна Григорьевна

    МОУДО «ХШНП «Артель»

    ул. Ленина, 22а

    Чепелева Наталья Ивановна

    МОУДО «Детская музыкально-хоровая школа им. Г.Струве»

    Детский пер.,15

    Скорова Татьяна Юрьевна

    МБУК КЦ «Русь» (филиалы - "Арт", "Алиса", "Горница", "Забава") ул. Ленина, 39

    Герцен Владимир Эдуардович

    МУК «Централизованная библиотечная система г.Железногорска Курской области», ул. Октябрьская, 40

    Авдеева Татьяна Владимировна

    МУК «Централизованная бухгалтерия учреждений сферы культуры», Ленина, 17

    Локтионова Ольга Владимировна

    ОБРАЗОВАНИЕ



    Муниципальное общеобразовательное учреждение

    «Гимназия №1», ул. Комсомольская, д.2

    Андреева Татьяна Геннадьевна

    Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Железногорская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида»

    Ул. Ленина, д.15

    Марченко Любовь Гавриловна

    Муниципальное общеобразовательное учреждение

    «Средняя общеобразовательная школа №3»

    Ул. Парковая, д.10

    Зайцев Евгений Валерьевич

    Муниципальное общеобразовательное учреждение

    «Средняя общеобразовательная школа №4»

    Ул. Курская, д.7

    Науменко Сергей Александрович

    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5»

    Ул. Курская, д.21

    Агеева Наталья Ивановна

    Муниципальное общеобразовательное учреждение

    «Средняя общеобразовательная школа №6»

    Ул. Л. Голенькова, д.15

    Ерохина Ирина Николаевна

    Муниципальное общеобразовательное учреждение

    «Средняя общеобразовательная школа №7»

    Ул. Курская, д. 43


    Мызникова Мария Алексеевна

    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

    Ул. Курская, д.68

    Тяжкороб Евгений Владимирович

    Муниципальное общеобразовательное учреждение

    «Средняя общеобразовательная школа №9 им. К.К. Рокоссовского»

    Ул. Мира, д.47

    Есипова Марина Анатольевна

    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия№10»

    Ул. Дружбы, д.14

    Щетинин Артур Николаевич             

    Муниципальное общеобразовательное учреждение

    «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов»

    Ул. Воинов Интернационалистов, д.1

    Зверева Галина Васильевна

    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №12»

    Ул. Детский переулок, д.18

    Плаксина Елена Михайловна

    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13»

    Ул. Энтузиастов д.6

    Якунин Василий Иванович

    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

    Ул. Октябрьская, д.22

    Киселева Инесса Васильевна

    МУП Комбинат питания учащихся»

    ул.Мира, 7

    Хатюхина Лилия Васильевна

    "Центр сетевого взаимодействия" Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №6"

    ул.Октябрьская, 22

    Калашников Николай Александрович

    МУ «РХС учреждения образования г. Железногорска»

    ул.Октябрьская, 22/2

    Богдан Григорий Андреевич

    Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов»

    Ул. Ленина, 17

    Лосовская Галина Михайловна

    Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников», ул. Ленина, 30-а

    Евстефеев Юрий Владимирович

    Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных туристов»

    Ул. Мира, 7

    Свиридова Оксана Васильевна

    Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

    Ул. Курская, 39

    Кошарова Ирина Петровна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 комбинированного вида»

    Ул. Октябрьская, 16

    Артеменко Ольга Николаевна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 комбинированного вида "Капитошка"

    Ул. Ленина, 92/7
    Илюшина Оксана Михайловна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида»

    Ул. Партсъезда, 13

    Астафьева Людмила Владимировна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4 комбинированного вида"

    Ул. Ленина, 4-а
    Милехина Ирина Валериевна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида»

    Ул. Ленина, , 3-а

    Кашина Лариса Юрьевна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 общеразвивающего вида»

    Ул. Комарова, 57

    Жаворонок Наталия Валерьевна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Звездочка»-детский сад № 8 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников»

    Ул. Комарова, 26/3

    Литвиненко Татьяна Александровна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 комбинированного вида»

    Ул. Курская, 23

    Прозорова Надежда Олеговна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Тополек»-детский сад № 12»

    Ул. Гагарина, 45/3

    Ефименко Елена Ивановна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 комбинированного вида «Ладушки»

    Ул. Гагарина, 17/3

    Гришакова Нина Павловна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 15 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников»

    Ул. Гагарина 13/3

    Пичкурова Елена Александровна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Зорька»-детский сад №16»

    Ул. Зеленая, 24

    Слабикова Лариса Анатольевна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 18 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического и физического направлений развития воспитанников»

    Ул. Гагарина 4/2

    Митина Наталья Викторовна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 19 комбинированного вида»

    Ул. Курская, 41

    Пирожкова Анна Анатольевна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 20 комбинированного вида», ул. Обогатителей, 4/2

    Литвинова Елена Ивановна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22 комбинированного вида»

    Ул. Дружбы, 12

    Щепакова Елена Петровна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Искорка» - детский сад № 24»

    Ул. Мира, 9

    Макеева Любовь Алексеевна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Алые паруса» - детский сад № 26»

    Ул. Детский переулок , 17

    Бровкина Гитана Николаевна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Дюймовочка» - детский сад № 28»

    Ул. Сентюрева, 6/4

    Гришкина Татьяна Валерьевна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Кристаллик» - детский сад № 30»

    Ул. Димитрова, 10

    Носаченко Татьяна Михайловна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Дубравушка»- детский сад № 31, с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников»

    Ул. Молодежная, 4

    Климашевская Елена Николаевна

    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 32 комбинированного вида»

    Ул. Мира, 18/1

    Чернокур Надежда Ивановна

    СПОРТ

    МБУ «НЕПТУН»

    г. Железногорска

    ул. Октябрьская, 44

    Баранов Алексей Николаевич

    МКУ «ГЦ по развитию ФК и С»

    ул. Ленина, 17

    Галкина Надежда Викторовна

    МБУ "СШОР

    «Единоборств»

    ул. Октябрьская, 44

    Никишин Александр Семенович

    МБУ «СШ»

    ул. Ленина, 17/2

    Ланин Михаил Максимович

    МБУ "СШОР"

    ул. Ленина, 11а

    Румянцев Сергей Сергеевич

    МБУ "СШ «АЛЬБАТРОС»

    ул. Комсомольская, 2

    Капусткин Владимир Алексеевич

    МБУ "СШ «АВЕ»

    ул. Мира, 53

    Румянцев Сергей Сергеевич

    МБУ Стадион «ГОРНЯК»

    ул. Ленина, 11а

    Пенюшкин Евгений Иванович

    МБУ "Ледовый каток "Юбилейный"
               
    ул.Ленина, 91
    Сумин Геннадий Иванович


    МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

    МУП «Горводоканал», ГСП-51

    Пылинский Максим Валентинович

    МУП «Гортеплосеть», ул. Мира, 50

    Дроздов Александр Александрович

    МУП «Горэлектросеть», ул. Мира, 66

    Миронов Евгений Викторович

    МУП «Транспортные линии г.Железногорска», ул. Промплощадка, 2

    Оголяр Дмитрий Сергеевич

    МУП Автотехнический центр»

    ул. Промплощадка, 2

    Пальмтаг Ольга Михайловна

    МУП «ЭКО-СЕРВИС», ул. Мира, 56

    Капустин Олег Валентинович

    МУП «Городское коммунально-энергетическое хозяйство»,

    ул. 21 Партсъезда, 17

    Куликов Евгений Борисович

    МУ Управления по делам ГО и ЧС г.Железногорска, Автолюбителей, 3

    Чавкин Иван Иванович

    МУП «Единый расчетный центр» ул. 21 Партсъезда, 11

    Денисов Константин Борисович 

    Муниципальное казенное учреждение «Центр социальных выплат» города Железногорска Курской области

    (ул. Ленина, дом 52)

    Усова Нина Сергеевна - директор

    МКУ «Административно-хозяйственная служба администрации города Железногорска»

    (ул. Ленина д.52)

    Баев Сергей Николаевич

    МБУ Редакция газеты «Железногорские новости»

    (ул. Димитрова д.23)

    Петренко Елена Васильевна

    МКУ «Дирекция по организации строительства и реконструкции объектов муниципальной собственности» города Железногорска (ул. Димитрова д. 15)

    Каплин Александр Иванович

    МКУ «Ремонтно-хозяйственная служба г. Железногорска» (ул. Октябрьская, 22/2)

    Богдан Григорий Андреевич


Официальный сайт администрации Курской области


Официальный сайт губернатора Курской области

Курская областная Дума

Сайт муниципальных образований Курской области


Другие ресурсы


Российская общественная инициатива