С расширенного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 01.04.2021

24 марта 2021 года в Администрации города Железногорска состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с приглашением заместителей директоров по воспитательной работе, социальных педагогов общеобразовательных организаций, социальных педагогов Центра социальной помощи семье и детям.

Обсуждались вопросы профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, предупреждение их самовольных уходов из семей. Обратили внимание на преступления, совершаемые взрослыми в отношении детей. Особо коснулись темы досуга и занятости несовершеннолетних в свободное время.