25.07.2019

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта - газопровода, с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, автодорога № 83, производственная база ОАО «Орелдорстрой» № 6 участок № 46:30:000027:109.

Курская область, г. Железногорск 22.07.2019

На публичных слушаниях рассматривался проект планировки территории линейного объекта - газопровода, с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, автодорога № 83, производственная база ОАО «Орелдорстрой» № 6 участок № 46:30:000027:109.

В собрании публичных слушаний граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой разработан проект, правообладатели земельных участков, находящихся в границах этой территории и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, участия не приняли.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 08 июля 2019.

В период проведения публичных слушаний с 20 июня 2019 года по 25 июля 2019 года замечания и предложения по проекту планировки территории линейного объекта - газопровода, с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, автодорога № 83, производственная база ОАО «Орелдорстрой» № 6 участок № 46:30:000027:109 от участников публичных слушаний не поступало.

По результатам публичных слушаний комиссией по организации и проведению публичных слушаний сделаны выводы: направить проект планировки территории линейного объекта - газопровода, с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, автодорога № 83, производственная база ОАО «Орелдорстрой» № 6 участок № 46:30:000027:109 Главе города Железногорска Курской области и рекомендовать его к утверждению в редакции выносимой на публичные слушания.