12.12.2019

Заключение о результатах публичных слушаний внесение изменений в утвержденную документацию по проектам планировки и межевания территории для размещения линейного объекта – линии электропередач ЛЭП 110 кВ с распределительным пунктом 6 кВ для электроснабжения котельной МУП «Гортеплосеть».

Курская область, г. Железногорск 12.12.2019

На публичных слушаниях рассматривалось внесение изменений в утвержденную документацию по проектам планировки и межевания территории для размещения линейного объекта – линии электропередач ЛЭП 110 кВ с распределительным пунктом 6 кВ для электроснабжения котельной МУП «Гортеплосеть» с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск.

Количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях – 1 человек.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 28 ноября 2019.

В течение срока, установленного для принятия предложений и замечаний от участников публичных слушаний, с 14 ноября 2019 года по 05 декабря 2019 года, поступило предложение от АО «КМА-Энергосбыт» от 14.11.2019 об исключении из наименования утвержденной и выносимой на публичные слушания документации по планировке территории слов «110 кВ», так как проектируемый линейный объект и распределительный пункт имеют напряжение 6 кВ. Иных предложений и замечаний по внесению изменений в утвержденную документацию по проектам планировки и межевания территории для размещения линейного объекта от участников публичных слушаний не поступило.

Комиссией по организации и проведению публичных слушаний по внесению изменений в утвержденную документацию по проектам планировки и межевания территории для размещения линейного объекта по результатам публичных слушаний рекомендовано учесть поступившее предложение и сделан вывод: направить проект внесения изменений в утвержденную документацию по проектам планировки и межевания территории для размещения линейного объекта на утверждение Главе города Железногорска Курской области с учетом поступившего предложения.

Председатель комиссии по организации и

проведению публичных слушаний Е.В. Купцова

Секретарь комиссии по организации и

проведению публичных слушаний С.В. Зиновьева