Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Все вместе сделаем наш город чистым и экологически благополучным 24.01.2017

Уважаемые железногорцы!

Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2015 года № 392, 2017 год объявлен Годом экологии и особо охраняемых природных территорий. Его проведение отражает стремление миллионов людей жить в гармонии с природой, осознание уникальности и хрупкости нашего общего дома – планеты Земля.

Давайте объединим наши усилия за экологическое возрождение России! Чтобы наш родной дом, наш Железногорск, стал еще чище и краше! Каждый из нас может много для этого сделать.

Уважаемые земляки, железногорцы! Администрация города и депутаты Железногорской городской Думы призывают всех Вас, независимо от возраста, пола, социального положения, политической, профессиональной и религиозной принадлежности принять самое активное и заинтересованное личное участие в наведении порядка на территориях промышленных предприятий, гаражных кооперативов, садово – огороднических товариществ, строительных площадок, в местах торговли и на остановках общественного транспорта. Наши парки и скверы, дворы и улицы, микрорайоны, подъезды жилых домов, берега рек и водоемов, места массового отдыха горожан - сегодня все это нуждается в благоустройстве, очистке от мусора, грязи и хлама.

Место для приложения сил найдется всем! Железногорск – наш общий дом. Каким мы его построим, в таком и будем жить.

Давайте все вместе сделаем нашу Железногорскую землю красивой, уютной и экологически благополучной!

С уважением,

Исполняющий обязанности               Председатель

главы города Железногорска             Железногорской городской Думы

И.Н. Андреев                                       А.В. Воронин


Возврат к списку