05.04.2020

Обращаем внимание на то, что листы выдаются только при наличии паспорта представителя вашего предприятия, выписки из статистического отчёта о численности организации, а также копии документов, подтверждающих вид деятельности, которая разрешена Указом Президента РФ. При отсутствии данных документов в выдаче маршрутных листов будет отказано.
Выдача производится строго по заявкам, которые были направлены 2 и 3 апреля т.г.

ГРАФИК выдачи:
6 апреля
8.30 - 12.30. Все ЗАО и АО. Сетевые магазины численностью сотрудников более 100 человек.
14.00 - 17.30. Торговые точки с правом юр.лица с численностью сотрудников до 100 человек, а также все ООО.

7 апреля
ИП, которым разрешается работа Указом Президента РФ.
ИП при себе иметь аналогичные документы, как и для организаций.

Маршрутные листы выдаются только тем, кто вошёл в перечень по Указу Президента РФ.
Работодатели, которые опоздали с заявками, будут обеспечены маршрутными листами 8 апреля. Для этого: 7 апреля необходимо направить заявку на официальную электронную почту ministr@regionnet.ru