Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Рубрика «Обратная связь» - это реальная возможность вести с представителями городской власти диалог на самые разные темы. Если же для решения вашего вопроса требуется подготовка официального ответа, заверенного главой города, председателем городской Думы или другими должностными лицами, в этом случае вам необходимо для обращения выбрать приемлемый для вас вариант: 
1) письменно обратиться в кабинет № 101, расположенный на 1 этаже здания администрации; 
2) отправить письмо почтой; 
3) заполнить бланк заявления в электронном виде, перейдя на него по ссылке.

При большом количестве загружаемых файлов предварительное упаковывайте их в архив.
Максимальный размер файла (архива) 15 Мб.

Не хватает прав доступа к веб-форме.



У меня заболел 3-х летний сын, позвонила в детскую поликлинику сделать вызов врача на дом, где мне ответили, что в связи с загруженностью персонала и нехваткой врачей вызовы на дом принимаются только для детей до 3-х лет

Уважаемая Любовь!

На Ваше обращение ко мне через официальный сайт муниципального образования «город Железногорск» Курской области в сети Интернет с вопросом о правовом обосновании ограничения в возрасте ребенка для вызова на дом врача сообщаю следующее.

Мной по Вашему обращению был подготовлен и направлен запрос главному врачу ОБУЗ «Железногорская городская больница № 1» КЗ КО Пальчуну И.Г.

По информации, полученной на основании запроса, в связи со сложившимся кадровым дефицитом врачей-педиатров участковых в детской поликлинике ОБУЗ «Железногорская городская больница № 1» КЗ КО приказом по больнице утверждены «Временные внутренние правила работы детской поликлиники ОБУЗ «Железногорская городская больница № 1» КЗ КО по организации оказания амбулаторной первичной медико-санитарной помощи детям», в соответствии с которыми необходимость вызова врача-педиатра участкового на дом к детям старше 3-х лет решается в индивидуальном порядке.

Данные правила являются временными и изменяются при укомплектовании участков врачами-педиатрами до 70 %.

В поликлинике введено строгое ограничение потоков посетителей: остро заболевшие принимаются в инфекционном отсеке поликлиники - кабинеты №№ 19, 20 с отдельным холлом. Профилактические приемы детей раннего возраста проводятся по вторникам и четвергам – «Дни здорового ребенка». При возникновении острого заболевания с высокой температурой, состоянием, сопровождающимся угрозой жизни и требующим экстренной медицинской помощи, обслуживание детей на дому осуществляется бригадами скорой медицинской помощи. При необходимости на одного из родителей оформляется лист нетрудоспособности.

С уважением,

председатель Железногорской городской Думы А.В. Воронин


Возврат к списку