Железногорские дружинники активно принимают участие в городских мероприятиях 27.09.2022

24 сентября железногорские дружинники совместно с сотрудниками полиции обеспечивали общественный порядок у дворца Горняков на городской ярмарке, а также в месте проведения референдума граждан, прибывших из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. 25 сентября на стадионе «Горняк» проходил спортивный фестиваль «ВСЕНАСПОРТ», где также к обеспечению порядка были привлечены дружинники.

Всего на этих массовых мероприятиях были задействованы 19 членов ДНД. За время дежурств происшествий и конфликтных ситуаций не зафиксировано.

Железногорцы желающие стать народными дружинниками могут обратиться в Штаб ДНД, находящийся в администрации города Железногорска каб. 438, или по телефону 7-64-14.