ДНД - на страже общественного порядка! 06.06.2023

5 июня 35 железногорских дружинников совместно с сотрудниками полиции обеспечивали общественный порядок у Дворца горняков при проведении фестиваля «Песни России».

За время дежурства происшествий и конфликтных ситуаций не зафиксировано.

В сложные для страны времена наш народ всегда объединялся в стремлении помочь ей преодолеть трудности и угрозы. Одним из направлений такой помощи является участие граждан в охране общественного порядка в своих городах.

Вступление в дружину – дело добровольное. В ДНД принимаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет. Также кандидату нужно будет предоставить определенный пакет документов.

Штаб железногорской народной дружины располагается в здании администрации по адресу: ул. Ленина, 52, каб. 438. Справки по телефону: 8(47148) 7-64-14.

Вся информация о работе ДНД размещается на сайте администрации города в разделе «Безопасность» - https://clck.ru/34cpYm.