Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Приглашаем на Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России - 2019»> >>> 20.09.2019

Администрация города Железногорска приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории города Железногорска, принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России - 2019» (далее - Конкурс)

Положение о Конкурсе размещено на сайте комитета по делам молодежи и туризму Курской области: http://www.kdmt46.ru/news/1706, а также на сайте программы «Ты - предприниматель» в Курской области https://predprinimatel46.ru/novosti/1336.

Региональный этап Конкурса пройдет с 15 августа по 30 сентября по номинациям:

«Интернет предпринимательство»;

«Сельскохозяйственное предпринимательство»;

«Франчайзинг»;

«Социальное предпринимательство»;

«Производство»;

«Инновационное предпринимательство»;

«Торговля»;

«Сфера услуг».

Участникам Конкурса в срок до 30 сентября необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России».

Дополнительно сообщаем о том, что Всероссийский этап Конкурса пройдет с 1 августа по 1 ноября 2019 года. Участникам Конкурса в срок до 30 сентября необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России». Финал Конкурса состоится в ноябре в г. Казани.

Дополнительную информацию можно получить в отделе потребительского рынка и развития предпринимательства Администрации города Железногорска по адресу: 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, тел. 4-65-36.


Возврат к списку