ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении сорок девятого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 29 сентября 2021 года

о проведении сорок девятого заседания Железногорской городской Думы

шестого созыва 29 сентября 2021 года в 10-00 часов по адресу:

г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, 4-ый этаж, каб. № 401 (актовый зал)

Вопросы, предлагаемые к включению в повестку дня:

1. Об избрании Главы города Железногорска.

2. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке оплаты труда муниципальных служащих муниципальной службы города Железногорска Курской области».

3. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении генерального плана города Железногорска Курской области».

4. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «город Железногорск» Курской области».

5. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об Управлении социальной защиты и охраны здоровья населения города Железногорска.

6. О внесении изменений и дополнений в решение Железногорской городской Думы «О создании Контрольно-счетной палаты города Железногорска Курской области».

7. О признании утратившим силу решения Железногорской городской Думы «Об утверждении Регламента Контрольно-счетной палаты города Железногорска Курской области».

8. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Реестра муниципальных должностей муниципальной службы в муниципальном образовании «город Железногорск».

9. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Железногорска».

10. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование.

11. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества.

12. О внесении изменений и дополнений в Устав города Железногорска Курской области.

13. О награждении Почетной грамотой Железногорской городской Думы.