Результаты конкурсов и аукционов
20.04.2018

Администрация города Железногорска сообщает о результатах продажи 19.04.2018 на аукционе открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене муниципального имущества по лоту № 1: помещения c кадастровым № 46:30:000014:9867 площадью 29 кв.м., назначение: нежилое, расположенного по адресу: Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, дом №78, помещение I, включенного в Программу приватизации муниципального имущества города Железногорска на 2018 год.

Количество поданных заявок – 2 (две).

Лица, признанные участниками аукциона: Синецкая Светлана Владимировна, Щедова Ольга Николаевна.

В соответствии с действующим законодательством победителем продажи муниципального имущества по лоту № 1 признана Синецкая Светлана Владимировна.