27.05.2020

В административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» вносятся изменения.

Ответственным за разработку проекта постановления Администрации города Железногорска «О внесении изменений в постановление Администрации города Железногорска от 07.03.2019 № 427» (далее - проект) является управление архитектуры и градостроительства Администрации города Железногорска.

Ответственное лицо за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы на предложенный проект – Морозова Галина Евгеньевна, начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Железногорска, контактный телефон (8-47148) 2-42-88. Непосредственным руководителем лица, ответственного за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы является начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Железногорска Приходько Наталия Владимировна, контактный телефон (8-47148) 3-01-44.

Замечания, предложения, заключения независимой экспертизы на проект принимаются по адресу: 307170, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, дом 52, кабинеты 213, 215, адрес электронной почты – arhitektor@rambler.ru.

Срок для проведения независимой экспертизы, сбора замечаний и предложений с 27 мая до 27 июня 2020 года.

Проект предусматривает сокращение срока предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» с семи рабочих дней до пяти рабочих дней в соответствии с Федеральным законом от 27.12.2019 № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Скачать (21.99 Кб, docx) Скачано: 4 раза