15.11.2018

Ответственным за разработку проекта постановления администрации города Железногорска «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)» (далее - проект) архивный отдел администрации города Железногорска.

Ответственное лицо за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы на предложенный проект – начальник архивного отдела администрации города Железногорска Макеева Валентина Николаевна, контактный телефон (8-47148) 2-10-28.

Замечания, предложения, заключения независимой экспертизы на проект принимаются по адресу: 307170, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, дом 17, адрес электронной почты – zelarhiv@yandex.ru.

Срок для проведения независимой экспертизы, сбора замечаний и предложений с 15 ноября по 15 декабря 2018 года.

Проект предусматривает:

1) утверждение административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)» в новой редакции, которая отражает действующие требования к структуре и содержанию административных регламентов, в том числе, согласно новым Правилам разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией города Железногорска, утвержденным постановлением администрации города Железногорска от 31.10.2018 № 2290. Проект административного регламента разработан в целях оптимизации и регламентации процессов по оказанию муниципальной услуги, повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при предоставлении муниципальной услуги, определяет сроки и последовательность выполнения административных процедур при предоставлении муниципальной услуги.

2) признание утратившими силу:

- постановление администрации города Железногорска от 30.03.2015 № 881 «Об утверждении административного регламента архивного отдела администрации города Железногорска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)»;

- постановление администрации города Железногорска от 14.12.2015 № 3349 «О внесении изменения в административный регламент архивного отдела администрации города Железногорска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)»;

- постановление администрации города Железногорска от 30.06.2016 № 1600 «О внесении изменения в административный регламент архивного отдела администрации города Железногорска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)»;

- постановление администрации города Железногорска от 29.11.2016 № 2812 «О внесении изменений в административный регламент архивного отдела администрации города Железногорска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)» в связи с утверждением нового административного регламента.

Скачать (381.44 Кб, doc) Скачано: 3 раза