15.11.2018

Ответственным за разработку проекта постановления администрации города Железногорска «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов, анонсы данных мероприятий» (далее - проект) является муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Русь».

Ответственное лицо за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы на предложенный проект – Веретина Наталья Сергеевна, ведущий методист филиала «АРТ» МАУК «КДЦ «Русь», контактный телефон (8-47148) 2-66-95.

Замечания, предложения, заключения независимой экспертизы на проект принимаются по адресу: 307170, Курская область, город Железногорск, ул. Первомайская, дом 14, кабинет №1, адрес электронной почты – art-metod@mail.ru.

Срок для проведения независимой экспертизы, сбора замечаний и предложений с 15 ноября по 15 декабря 2018 года.

Проект предусматривает:

1) утверждение административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов, анонсы данных мероприятий» в новой редакции, которая отражает действующие требования к структуре и содержанию административных регламентов, в том числе, согласно новым Правилам разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией города Железногорска, утвержденным постановлением администрации города Железногорска от 31.10.2018 № 2290. Проект административного регламента разработан в целях оптимизации и регламентации процессов по оказанию муниципальной услуги, повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при предоставлении муниципальной услуги, определяет сроки и последовательность выполнения административных процедур при предоставлении муниципальной услуги.

2) признание утратившим силу постановления администрации города Железногорска от 08.06.2016 № 1430 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов, анонсы данных мероприятий».

Скачать (144.38 Кб, doc) Скачано: 2 раза