18.06.2020

Ответственным за разработку проекта постановления Администрации города Железногорска «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского округа, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно» (далее – проект) является Управление муниципального имущества Администрации города Железногорска.

Ответственное лицо за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы на предложенный проект – начальник Управления муниципального имущества Администрации города Железногорска Иванова Ольга Витальевна, контактный телефон (8-47148) 2-65-44.

Замечания, предложения, заключения независимой экспертизы на проект принимаются по адресу: 307170, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, дом 52, кабинет 113, адрес электронной почты – zemlyaz46@yandex.ru .

Срок для проведения независимой экспертизы, сбора замечаний и предложений с 18 июня 2020 года по 18 июля 2020 года.
Скачать (39.94 Кб, doc) Скачано: 2 раза