15.11.2018

Ответственное лицо за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы на предложенный проект – начальник Управления социальной защиты и охраны здоровья населения города Железногорска Кравченко Лариса Ивановна, контактный телефон (8-47148) 4-99-37.

Замечания, предложения, заключения независимой экспертизы на проект принимаются по адресу: 307170, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, дом 52, кабинеты 116 (1), 116 (3), адрес электронной почты – uszozn@mail.ru.

Срок для проведения независимой экспертизы, сбора замечаний и предложений с 15 ноября по 15 декабря 2018 года.

Проекты предусматривает:

1) утверждение административных регламентов предоставления муниципальных услуг «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Железногорска, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» и «Признание граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма» в новой редакции, которые отражают действующие требования к структуре и содержанию административных регламентов, в том числе, согласно новым Правилам разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией города Железногорска, утвержденным постановлением администрации города Железногорска от 31.10.2018 № 2290.

Проекты административных регламентов разработаны в целях оптимизации и регламентации процессов по оказанию муниципальных услуг, повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при предоставлении муниципальной услуги, определяет сроки и последовательность выполнения административных процедур при предоставлении муниципальной услуги.

2) признание утратившими силу:

постановления администрации города Железногорска от 09.04.2015 № 1072 (в редакции постановлений администрации города Железногорска от 18.12.2015 № 3444, от 29.06.2016 № 1596, от 15.02.2017 № 355) «Об утверждении административного регламента Управления социальной защиты и охраны здоровья населения города Железногорска по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата доплаты к трудовой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности, и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы» в связи с утверждением нового административного регламента;

постановления администрации города Железногорска от 21.07.2014 № 1860 (в редакции постановлений администрации города Железногорска от 18.12.2015 № 3449, от 29.06.2016 № 1596, от 15.02.2017 № 354) «Об утверждении административного регламента Управления социальной защиты и охраны здоровья населения города Железногорска по предоставлению муниципальной услуги ««Признание граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма» в связи с утверждением нового административного регламента.

Скачать (221.7 Кб, doc) Скачано: 2 раза