25.02.2021

Ответственным за разработку проекта постановления «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования», разработанного Управлением образования Администрации города Железногорска, и за внесение в него изменений является Управление образования Администрации города Железногорска.

Ответственное за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы лицо – Андреева Анна Михайловна, главный специалист-эксперт Управления образования Администрации города Железногорска. Непосредственным руководителем лица, ответственного за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы, Сальникова Марина Васильевна – начальник Управления образования Администрации города Железногорска, контактный телефон (8-47148) 2-58-30.

Замечания, предложения, заключения независимой экспертизы к проекту внесения изменений в названное постановление принимаются по адресу: 307170, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, д. 17, каб. 8, адрес электронной почты: uo@obr46.ru.

Срок для проведения независимой экспертизы, сбора замечаний и предложений

с 25 февраля 2021 года по 26 марта 2021 года.

Предлагаемый проект постановления предусматривает создание условий для максимально эффективной реализации гарантированных прав на получение общедоступного бесплатного дошкольного образования, осуществление ухода и присмотра за детьми, а также повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при предоставлении муниципальной услуги в соответствии с действующим законодательством
Скачать (94.72 Кб, doc) Скачано: 3 раза