24.06.2021

Ответственным за разработку проекта административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» (далее – Административный регламент) является управление архитектуры и градостроительства Администрации города Железногорска.

Непосредственным ответственным за предоставление Муниципальной услуги является отдел архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Железногорска.

Ответственное за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы лицо – Пантюхова Ольга Витальевна, ведущий специалист-эксперт отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Железногорска, контактный телефон (8-47148) 3-70-09. Непосредственным руководителем лица, ответственного за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы является начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Железногорска Морозова Галина Евгеньевна, контактный телефон (8-47148) 3-70-09.

Настоящий проект Административного регламента разработан в соответствии с постановлением администрации города Железногорска от 31.10.2018 № 2290 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг и административных регламентов осуществления муниципального контроля».

Проект Административного регламента предоставления муниципальной услуги определяет стандарт предоставления муниципальной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения процедур (действий), формы контроля исполнения административного регламента, досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий должностных лиц, предоставляющих муниципальную услугу.

Предоставление муниципальной услуги «Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» является полномочием органа местного самоуправления на основании пункта 55 главы VI Постановления Правительства Российской Федерации № 47 от 28.01.2006 (в ред. от 27.07.2020)
Скачать (189.44 Кб, doc) Скачано: 3 раза