01.03.2022

Ответственным за разработку проектов постановлений Администрации города Железногорска «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, внесение изменений в разрешение на строительство, в том числе в связи с необходимостью продления срока действия разрешения на строительство», «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» (далее - проекты) является управление архитектуры и градостроительства Администрации города Железногорска.

Ответственное лицо за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы на предложенный проект – Миндияров Анатолий Наилович, начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Железногорска, контактный телефон (8-47148) 7-64-06. Непосредственным руководителем лица, ответственного за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы является начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Железногорска Приходько Наталья Владимировна, контактный телефон (8-47148) 7-64-06.

Замечания, предложения, заключения независимой экспертизы на проект принимаются по адресу: 307170, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, дом 52, кабинеты 213,215, адрес электронной почты – arhitektor@rambler.ru.

Срок для проведения независимой экспертизы, сбора замечаний и предложений с 01 марта по 01 апреля 2022 года.

Проекты предусматривают утверждение регламентов предоставления муниципальных услуг: «Выдача градостроительного плана земельного участка», «Выдача разрешения на строительство, внесение изменений в разрешение на строительство, в том числе в связи с необходимостью продления срока действия разрешения на строительство», разработанных на основании типовых административных регламентов предоставления массовых социально значимых услуг утвержденные протоколом совещания в Минстрое России от 30 ноября 2021 г. № 1307-ПРМ-КМ, а также внесение изменений в действующий регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» в целях приведения в соответствие с ранее внесенными изменениями в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 06.12.2021 № 408-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Скачать (98.98 Кб, docx) Скачано: 6 раз