27.06.2019

Ответственным за работу Административного регламента администрации города Железногорска по предоставлению Муниципальной услуги Проект «Направление уведомления о соответствии либо уведомления о несоответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке» является управление архитектуры и градостроительства администрации города Железногорска.

Непосредственным ответственным за предоставление муниципальной услуги является Шапошникова Наталья Сергеевна, начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства администрации города Железногорска, контактный телефон: (8-47148) 2-42-88.

Замечания, предложения, заключения независимой экспертизы к проекту Административного регламента принимаются с 27.06.2019 до 27.07.2019 по адресу: 307170, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, дом 52, каб. 213, адрес электронной почты – arhitektor46@rambler.ru.

Основные предполагаемые улучшения предоставления муниципальной услуги в случае принятия регламента: настоящий проект административного регламента позволит оптимизировать предоставление муниципальной услуги и повысить качество ее предоставления.

Муниципальная услуга предоставляется на бесплатной основе
Скачать (208.9 Кб, doc) Скачано: 2 раза