ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту постановления администрации города Железногорска «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка»

Ответственным за разработку проекта постановления администрации города Железногорска «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача справок о регистрации по месту жительства в домах частного жилищного фонда муниципального образования «город Железногорск» Курской области» (далее - проект) является управление организационно-контрольной работы администрации города Железногорска.

Ответственное лицо за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы на предложенный проект – начальник управления организационно-контрольной работы администрации города Железногорска Гладких Елена Александровна, контактный телефон (8-47148) 3-30-25.

Замечания, предложения, заключения независимой экспертизы на проект принимаются по адресу: 307170, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, дом 52, кабинеты 203, 238, адрес электронной почты – uokrgel@yandex.ru.

Срок для проведения независимой экспертизы, сбора замечаний и предложений с 17 декабря по 17 января 2019 года.

Проект предусматривает:

1) утверждение административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача справок о регистрации по месту жительства в домах частного жилищного фонда муниципального образования «город Железногорск» Курской области» в новой редакции, которая отражает действующие требования к структуре и содержанию административных регламентов, в том числе, согласно новым Правилам разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией города Железногорска, утвержденным постановлением администрации города Железногорска от 31.10.2018 № 2290. Проект административного регламента разработан в целях оптимизации и регламентации процессов по оказанию муниципальной услуги, повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при предоставлении муниципальной услуги, определяет сроки и последовательность выполнения административных процедур при предоставлении муниципальной услуги.

2) признание утратившим силу постановления администрации города Железногорска от 13.04.2017 № 933 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» в связи с утверждением нового административного регламента.

Скачать (275.46 Кб, doc) Скачано: 2 раза