Общественное обсуждение предложений жителей по выбору территорий общего пользования города Железногорска для рейтингового голосования
Прошло общественное обсуждение дизайн-проектов по общественным территориям города 12.03.2018

1 марта 2018 года на базе МУП «Горводоканал» заместитель главы администрации города Железногорска – начальник Управления городского хозяйства Д.А. Быканов провел общественное обсуждения с жителями города Железногорска

Обсуждение проходило в отношении девяти общественных территорий города, которые были отобранных общественной комиссией для рейтингового голосования, а также разработанных для этих территорий дизайн-проектов.

Администрацией города Железногорска 22 февраля были разработаны дизай-проекты на девять общественных территорий с которыми также можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Железногорска в разделе «Формирование современной городской среды в 2018 - 2022 годах» в подразделе «Информация» или в выпуске № 9 газеты «Железногорские новости» от 01.03.2018.

Быканов Д.А. обсудил с жителями города 9 общественных территорий с предполагаемой их концепцией и видами работ, а также пригласил присутствующих принять участие в рейтинговом голосовании 18 марта 2018 года.