31.01.2019

Ответственным за разработку проекта постановления администрации города Железногорска «О признании постановлений администрации города Железногорска утратившими силу» является Управление муниципального имущества администрации города Железногорска.

Ответственное за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы лицо – Усова Ольга Владимировна, главный специалист-эксперт земельного отдела Управления муниципального имущества администрации города Железногорска, контактный телефон (8-47148) 2-62-18. Непосредственным руководителем лица, ответственного за сбор замечаний, предложений, заключений независимой экспертизы, является – начальник земельного отдела Управления муниципального имущества администрации города Железногорска Горбачева Юлия Михайловна, телефон (8-47148) 2-65-63.

Замечания, предложения, заключения независимой экспертизы к проектам принимаются по адресу: 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, каб. 113, адрес электронной почты – zemlyaz46@yandex.ru.

Срок для проведения независимой экспертизы, сбора замечаний и предложений с 01 февраля 2019 года по 02 марта 2019 года.

Скачать (17.68 Кб, docx) Скачано: 4 раза