Сотрудники КДН и ЗП встретились с учащимися 7 класса школы № 11 20.05.2022

В преддверии летних каникул, 19 мая, заместитель председателя КДН и ЗП администрации города Железногорска Хотина Е.В. встретилась с учащимися 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов».

Обсудили, какие правонарушения могут совершаться подростками в летний период. Ребятам напомнили о правилах безопасности на водоемах, рассказали о ст.46 «Закона об административных правонарушениях в Курской области» №1-ЗКО от 30.07.2003 года (допущение нахождения лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста с 22.00 до 06.00 часов в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих)). Елена Владимировна коснулась темы вреда потребления табачных изделий и курительных смесей, алкогольных напитков и наркотических средств.