С 17 февраля по всей стране проходит масштабный проект по информированию избирателей «ИнформУИК» 19.02.2024

До 7 марта члены участковых избирательных комиссий города Железногорска будут проводить работу по информированию избирателей о выборах Президента России.

Они придут в каждый дом, принесут информацию и расскажут все о предстоящих выборах!

Узнать членов комиссий проекта «ИнформУИК» можно по специально изготовленным нагрудному знаку, бейджу и удостоверению.

Во время беседы железногорцы смогут задать все вопросы о предстоящих выборах: о способах голосования, местах расположения и времени работы УИК.

При необходимости можно будет оставить заявку о голосовании на дому или узнать, как зарегистрироваться на дистанционное электронное голосование.

Список избирательных участков для проведения голосования на территории муниципального образования «город Железногорск» - https://clck.ru/38kTN6.

#новостиЖелезногорска@zheladm #ВыборыПрезидента2024@zheladm