Народные дружинники на страже общественного порядка 13.09.2022

10 сентября железногорские дружинники совместно с сотрудниками полиции обеспечивали общественный порядок на детском празднике «ГофроМастер» и на семейном фестивале «СемьяЖе».

Всего в этих дежурствах приняли участие 13 членов ДНД. Кроме того, в дни проведения выборов были задействованы 56 дружинников. За время дежурств происшествий и конфликтных ситуаций не зафиксировано.

В настоящее время в Курской области объявлен и действует «желтый» уровень опасности. Народная дружина также активизирует свои усилия по поддержанию порядка на улицах города.

Железногорцы, желающие стать народными дружинниками, могут обратиться в Штаб ДНД, находящийся в Администрации города Железногорска, каб. № 438, или по телефону: 7-64-14.