Два дня железногорской дружины 10.12.2020

8 декабря Добровольная народная дружина города Железногорска оказала помощь сотрудникам полиции в работе по профилактике преступлений, совершаемых с использованием электронных средств коммуникации. Дружинники совместно с полицейскими распространяли среди населения города памятки и листовки по наиболее распространенным видам мошенничества в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также разъясняли гражданам способы защиты от действий подобных мошенников.

9 декабря железногорские дружинники совместно с полицейскими и представителями Комиссии по делам несовершеннолетних провели рейд по выявлению малолетних граждан, находящихся без сопровождения родителей в местах с массовым пребыванием людей. Составлено два протокола об административных правонарушениях.