24.02.2022

24 февраля в 14.30 специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Железногорска в соответствии с поручением заместителя Губернатора Курской области В.Н.Карамышева провели (в режиме ВКС) конференцию в рамках акции по продвижению Хартии «Цифровая этика детства».

Альянс призван наладить диалог с детьми и подростками, чтобы глубже понять их потребности в цифровом мире и интересы в получении информации.

Ведущие ИТ-компании – участницы альянса сосредоточены на создании позитивного и просветительского контента, направленного на гармоничное развитие и воспитание детей, распространение среди них, родителей и педагогов знаний о медиагигиене, защите прав и личной информации онлайн, созидательном использовании технологий.

Скачать (210.93 Кб, pdf) Скачано: 8 раз