09.04.2020

1. Администрация города Железногорска в целях обеспечения прав граждан Российской Федерации на равный доступ к муниципальной службе в Администрации города Железногорска объявляет открытый конкурс по формированию резерва управленческих кадров города Железногорска.

Отбор граждан на включение в резерв управленческих кадров осуществляется на следующие должности:

Резерв управленческих кадров группы высших

должностей муниципальной службы

Начальник Управления финансов Администрации города Железногорска

Резерв управленческих кадров группы главных

должностей муниципальной службы

Начальник отдела мобилизационной работы Администрации города Железногорска.

2. К гражданам, являющимся кандидатами для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров города Железногорска, предъявляются следующие требования:

гражданство Российской Федерации;

проживание на территории Курской области;

возраст от 25 до 50 лет;

наличие высшего профессионального образования;

опыт профессиональной и управленческой деятельности:

не менее 5 лет для включения в действующий резерв;

не менее 2 лет для включения в резерв перспективы развития;

отсутствие неснятой или непогашенной судимости.

3. Для участия в конкурсном отборе кандидатами предъявляются следующие документы:

-личное заявление о включении в резерв управленческих кадров города Железногорска по утвержденной форме;

-собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3 x 4 см, без уголка);

-копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

-документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование;

-копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания (по желанию гражданина);

-копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- письменная рекомендация лица, занимающего вышестоящую руководящую должность, позволяющая дать качественную оценку уровню личностных профессиональных компетенций и опыта кандидата (для кандидатов –самовыдвиженцев);

- рекомендации с места работы и краткое резюме, характеризующее кандидата, с указанием наиболее значимых рабочих (служебных) достижений;

- медицинское заключение по учётной форме № 001-ГС/у об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

- справку об отсутствии неснятой или непогашенной судимости.

4. Конкурсный отбор осуществляется в два этапа, включающие квалификационный отбор и конкурсные испытания.

Квалификационный отбор осуществляется рабочей группой Администрации города Железногорска.

Для участия в конкурсном отборе документы кандидатов представляются в рабочую группу.

Рабочая группа на основе анализа представленных документов проводят отбор среди кандидатов на соответствие предъявляемым требованиям.

В случае выявления несоответствия перечня представленных документов, а также содержащихся в них сведений требованиям, установленным Порядком формирования резерва управленческих кадров города Железногорска, соответствующие кандидаты ко второму этапу конкурсного отбора не допускаются.

Документы, представленные позже установленного срока, рабочей группой не рассматриваются.

Кандидаты, не прошедшие квалификационный отбор, информируются в письменной форме рабочей группой о недопущении ко второму этапу конкурсного отбора.

Кандидаты, допущенные к участию во втором этапе конкурсного отбора, информируются организаторами конкурсного отбора о дате, времени и месте проведения конкурсных испытаний путем направления им извещений. Направление извещения может осуществляться в электронной форме.

5. Документы на конкурс принимаются отделом кадров и муниципальной службы управления правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации города Железногорска по адресу ул. Ленина, д. 52, кабинет № 207 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, с 900 часов до 1700 часов по московскому времени, начиная со дня опубликования настоящего объявления в газете «Железногорские новости» и размещения на официальном сайте Администрации города Железногорска в сети Интернет (http://adminzhel.ru), перерыв с 1300 часов до 1400 часов. Телефон для справок (47148) 2-18-53.

6. Срок окончания подачи заявлений и документов на участие в открытом конкурсе – 1700 часов 28 апреля 2020 года по московскому времени.

Дата проведения второго этапа конкурса – 29 апреля 2020 года 1600 часов по московскому времени.

7. Место проведения конкурса: г. Железногорск, ул. Ленина, 52, кабинет № 207.

Скачать (2.32 Мб, pdf) Скачано: 4 раза