09.03.2021

С 29 марта по 2 апреля 2021 года в Курской области стартует федеральный образовательный проект-программа «Мама-предприниматель».

К участию приглашаются женщины, имеющие несовершеннолетних детей, и женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком. Проект направлен на формирование у женщин необходимых компетенций и знаний для организации собственного бизнеса. В рамках очного обучения участницы смогут подготовить свой бизнес-проект, представить его экспертной комиссии и получить грант в размере 100 тысяч рублей на начало собственного бизнеса.

Прием заявок на участие в проекте осуществляется в срок до 22 марта 2021 года включительно на сайте http://mama-predprinimatel.ru. Контактное лицо – Бовт Алёна Сергеевна (телефон (4712) 70-33-77).

Дополнительную информацию можно получить в отделе потребительского рынка и развития предпринимательства Администрации города Железногорска (г.Железногорск, ул. Ленина, д. 52, каб. 429, 430, тел. 3-70-19, 4-65-36, e-mail: atorg46@yandex.ru).