О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Курская область, г. Железногорск 08.10.2021

На публичных слушаниях рассматривалось внесение изменений в утвержденную документацию по проекту межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, микрорайон № 8.

Количество участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях – 2 человека.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 30 сентября 2021.

В течение срока, установленного для принятия предложений и замечаний с 16 сентября 2021 года по 07 октября 2021 года от участника публичных слушаний и собственника помещения, расположенного в многоквартирных домах на территории микрорайона № 8, поступило предложение:

предложение о включении в границы «:ЗУ3» - земельный участок, площадью 7342 кв.м., расположенный по адресу: Курская обл., г. Железногорск, ул. Гайдара, дом № 3, образованный из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, цветочной клумбы и части детской площадки, относящихся к придомовой территории многоквартирного жилого дома.

Выводы комиссии по организации и проведению публичных слушаний по внесению изменений в утвержденную документацию по проекту межевания территории, по результатам публичных слушаний: направить проект по внесению изменений в утвержденную документацию по проекту межевания территории на утверждение Главе города Железногорска Курской области с учетом поступившего предложения.