29.12.2018

Администрацией города Железногорска проведены публичные слушания по проекту планировки территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, микрорайон № 19, с 29 ноября 2018 года по 10 января 2019 года.

Собрание участников публичных слушаний, состоявшееся 14 декабря 2018 года в 17 часов 30 минут в кабинете № 102 здания администрации города Железногорска по адресу: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, улица Ленина, дом № 52, оформлено протоколом публичных слушаний от 14 декабря 2018. Согласно п. 2 ст. 5.1 приняли участие в публичных слушаниях 0 человек. Присутствовало 2 слушателя.

В период с 29 ноября по 28 декабря 2018 замечаний и предложений по проекту планировки территории не поступило.

Учитывая, что поступившие предложения от участников публичных слушаний не ущемляют интересы граждан и не противоречат действующему законодательству, комиссия по организации и проведению публичных слушаний рекомендует главе города Железногорска Курской области утвердить проект планировки территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, микрорайон № 19.

Председатель комиссии Т.Н. Пермякова

Секретарь С.О. Мартиненкова