23.05.2019

Общая продолжительность публичных слушаний: с 18 апреля 2019 года по 23 апреля 2019 года.

Для участия в собрании публичных слушаний представители общественности не явились.

Вопрос, вынесенный для обсуждения: предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства – расположенного на земельном участке с кадастровым № 46:30:000036:212 площадью 874 кв.м., по адресу: РФ, Курская обл., г. Железногорск, ул. Советская д. 35 (зона коттеджной застройки отдельно стоящими жилыми домами коттеджного типа и для блокированной секционной застройки блокированными жилыми домами (Ж-2)) в связи с тем, что через земельный участок, на котором расположен объект капитального строительства – одноэтажный жилой дом общей площадью 115,8 кв.м., проходят инженерные коммуникации (сети газоснабжения), это является неблагоприятной для застройки характеристикой.

Дата и время проведения: 06 мая 2019 года в 17 часов 00 минут.

Предложений и замечаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства - жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым № 46:30:000036:212 площадью 874 кв.м., по адресу: РФ, Курская обл., г. Железногорск, ул. Советская д. 35, не поступило.