О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Курская область, г. Железногорск 21.10.2019

На публичных слушаниях рассматривался проект межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, 1-й квартал (территория, ограниченная улицами Ленина - Октябрьская, переулок Больничный).

Количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаний – 0 человек.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 11 октября 2019.

В течение срока, установленного для принятия предложений и замечаний от участников публичных слушаний, с 26 сентября 2019 года по 17 октября 2019 года поступило замечание по проекту межевания территории о том, что необходимо исправить техническую ошибку в адресе образуемого земельного участка с условным номером ЗУ 5 в графической части проекта. Иных предложений и замечаний по проекту межевания территории от участников публичных слушаний не поступило.

Комиссией по организации и проведению публичных слушаний по проекту межевания территории 1-й квартал (территория, ограниченная улицами Ленина - Октябрьская, переулок Больничный), по результатам публичных слушаний рекомендовано учесть поступившее замечание и сделан вывод: направить проект межевания территории на утверждение Главе города Железногорска Курской области с учетом поступившего замечания.