29.11.2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ - утверждение проекта межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, микрорайон № 12А

Общая продолжительность публичных слушаний: с 26.10.2017 по 30.11.2017.

Дата и время проведения собрания участников публичных слушаний: 16 ноября 2017 года в 17 часов 00 минут.

Для участия в собрании публичных слушаний представители общественности не явились.

Вопрос, вынесенный для обсуждения: утверждение проекта межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, микрорайон № 12А.

Поступило предложение участников публичных слушаний:

- предусмотреть формирование земельного участка в районе нежилого здания № 98 по улице Ленина.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний пришла к следующему заключению:

Рекомендовать главе города Железногорска Курской области утвердить проект межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, микрорайоне № 12А с учетом поступившего предложения.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний