Общая продолжительность публичных слушаний: с 11.10.2018 по 15.11.2018.

Дата и время проведения собрания участников публичных слушаний: 23 октября 2018 года в 17 часов 00 минут.

В собрании участников публичных слушаний приняли участие 12 человек.

Общая продолжительность собрания участников публичных слушаний:10 минут.

Вопрос, вынесенный для обсуждения: внесение изменений в утвержденную документацию по проекту межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, дом 39, корпус 3.

Поступило предложение участников публичных слушаний:

- утвердить внесение изменение в утвержденную документацию по проекту межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, дом 39, корпус 3.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний пришла к следующему заключению:

Рекомендовать главе города Железногорска Курской области утвердить внесение изменений в утвержденную документацию по проекту межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, ул. Ленина, дом 39, корпус 3.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний