19.09.2019

Заключение о результатах публичных слушаний по внесению изменений в утвержденную документацию по межеванию территории – проект межевания с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, проезд Заводской, в районе здания № 8.

Курская область, г. Железногорск 16.09.2019

На публичных слушаниях рассматривался проект внесения изменений в утвержденную документацию по межеванию территории – проект межевания с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, проезд Заводской, в районе здания № 8.

В собрании публичных слушаний граждане, постоянно проживающие на территории проезда Заводской, в районе здания №8, города Железногорска, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства , участия не приняли.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 03 сентября 2019.

В период проведения публичных слушаний с 15 августа 2019 года по 19 сентября 2019 года замечания и предложения по проекту внесения изменений в утвержденную документацию по межеванию территории – проект межевания с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, проезд Заводской, в районе здания № 8, от участников публичных слушаний не поступало.

По результатам публичных слушаний комиссией по организации и проведению публичных слушаний сделаны выводы: направить проект внесения изменений в утвержденную документацию по межеванию территории – проект межевания с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, проезд Заводской, в районе здания № 8, Главе города Железногорска Курской области и рекомендовать его к утверждению в редакции выносимой на публичные слушания.