04.10.2018

Заключение о результатах публичных слушаний - внесение изменений в утвержденную документацию по проекту межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, микрорайон № 15, ул. Ленина, в районе участка № 93/2.

Общая продолжительность публичных слушаний: с 30.08.2018 по 04.10.2018.

Дата и время проведения собрания участников публичных слушаний: 04 сентября 2018 года в 17 часов 00 минут.

Для участия в собрании публичных слушаний представители общественности не явились.

Вопрос, вынесенный для обсуждения: внесение изменений в утвержденную документацию по проекту межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, микрорайон № 15, ул. Ленина, в районе участка № 93/2.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний пришла к следующему заключению:

Рекомендовать главе города Железногорска Курской области утвердить внесение изменений в утвержденную документацию по проекту межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, микрорайон № 15, ул. Ленина, в районе участка № 93/2.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний»

Начальник УМИ И.М. Ефремов