Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Роман Старовойт вступил в должность губернатора Курской области 16.09.2019

Сегодня, 16 сентября, в Курском драматическом театре имени А.С.Пушкина проходит торжественная церемония вступления в Романа Старовойта в должность губернатора Курской области

На церемонии инаугурации Роман Старовойт принес присягу на верность народу и конституции РФ. Официально с этой минуты Роман Старовойт вступил в должность губернатора.

— Это вторая присяга в моей жизни, — отметил Роман Владимирович. — Я присягал на служение родине, а сегодня взял на себя ответственность за развитие и судьбу Курской области. Впереди у нас очень сложная работа. Надо доказать жителям региона, что они не ошиблись в своем выборе. Обещания, данные во время предвыборной кампании, должны быть учтены и максимально исполнены. Куряне этого достойны. Наша кампания проходила под названием «Время эффективных действий». Это время настало. Это начало курского прорыва. Мы должны в полной мере реализовать потенциал области.

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев по поручению президента Владимира Путина поздравил Романа Старовойта с победой на выборах и вступлением в должность.

https://kpravda.ru/2019/09/16/roman-starovojt-vstupil-v-dolzhnost-gubernatora-kurskoj-oblasti/           


Возврат к списку