Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
На «круглом столе» говорили о вреде коррупционных проявлений 09.10.2019

8 октября во Дворце Горняков прошел «круглый стол» по теме «Антикоррупционное просвещение в студенческой сфере и меры по повышению его эффективности».

В мероприятии участие приняли Глава города Железногорска Дмитрий Котов, и.о. начальника Управления по безопасности Администрации города Железногорска Андрей Солнцев, депутаты городской Думы, заместитель декана факультета подготовки бакалавров Курского института менеджмента, экономики и бизнеса” Юлия Веревкина, заместитель председателя правления Курского регионального отделения Союза женщин России Ирина Гусева, начальник отделения информационно - правовой деятельности Правового отдела УМВД России по Курской области Елена Агапова, лектор российского общества “Знание” Владимир Баркатунов, председатель комитета Администрации Курской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений Андрей Ишунин, железногорские школьники и студенты.

Все ребята получили красочные буклеты о вреде коррупции и о способах противостояния ей. Кроме того, им рассказали, как важно соблюдать законодательство и развивать в обществе неприятие коррупционных проявлений.

Потом молодежь задала присутствующим интересующие их вопросы. Полноценные и развернутые ответы ребятам дали не только гости из области, но и Глава города.


Возврат к списку