Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Ансамбль эстрадной песни «Карусель» отметил свой юбилей! 30.01.2018

27 января отметил 20-летие один из самых популярных коллективов города, ансамбль эстрадной песни «Карусель». В этот день принимали поздравления руководитель ансамбля Светлана Миронова и ее воспитанники

Со словами благодарности к юбилярам обратились заместитель главы администрации города И.Н. Андреев и председатель городской Думы А.В. Воронин. Они поблагодарили родителей и руководителя ансамбля за тот труд, который вкладывается в детей.

В «Карусели» - четыре группы детей разных возрастов, большинство из которых не только поют в ансамбле, но и занимаются сольным вокалом. Каких мощных и интересных вокалисток вырастила Светлана Миронова, зрители увидели, когда на сцену вышли выпускницы 2018 года с сольными номерами. Дарья Кичигина, Вероника Полозенкова, Виктория Ракитина, Алина Филина, Ольга Андрющенко, Анна Галкина, Маргарита Булгакова по праву заслужили самые громкие и восторженные аплодисменты.

Свои песни родному ансамблю подарили и выпускники прошлых лет, которые приехали из Орла, Брянска, Белгорода, Санкт-Петербурга, Курска, Москвы.

Директор Дворца культуры Владимир Виноградов, поздравляя виновников торжества, отметил, что «Карусель» - участник и победитель областных и всероссийских конкурсов. И в это раз он наградил артистов поездкой на фестиваль «Металлинка», который пройдет в Старом Осколе. 


Возврат к списку