Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил железногорцев с Днем Конституции РФ! 10.12.2018

Глава города Д.В. Котов поздравил железногорцев с наступающим государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

В поздравлении в частности говорится: «12 декабря - памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Все мы хотим видеть свою малую родину, область, страну сильными, развитыми и процветающими. Достижение этих благородных целей зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям может помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.

Наш долг - знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в процветание города Железногорска.

В этот знаменательный день желаю всем железногорцам добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного края! С праздником!»


Возврат к списку