Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил железногорских энергетиков с профессиональным праздником 19.12.2018

Глава города Железногорска Д.В. Котов поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным праздником - Днем энергетика!

В поздравлении в частности говорится: «В современном мире уже невозможно представить развитие экономики и жизнь человека без комфорта и уюта, которые обеспечиваются электрической энергией. А это, в свою очередь, требует от вас высокого профессионализма и ответственности.

От вашего ежедневного труда напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности, организаций и учреждений, объектов социальной сферы. В любое время года, в любых погодных условиях вы готовы действовать слаженно и оперативно для бесперебойного и качественного энергоснабжения города Железногорска.

Приятно отметить, что железногорские энергетики – это опытные специалисты, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность различных объектов.

В этот праздничный день выражаю вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в нелегком, но таком необходимом труде! Мира вам, добра и согласия!»


Возврат к списку